Новости:

04.07.2023

Для владельцев токена NDT  открывается возможность !

Заработок на обеспечении ликвидности пары токенов TON и NDT на децентрализованной бирже dedust.io  и имеет следующие преимущества: 

1. Доходность от комиссий.(как при покупке так и при продаже) 

2 Гибкость и автономность. 

3.Участие в экосистеме проекта. 

4. Рыночная экспозиция. 

5. Децентрализация и безопасность.   

И так погнали...

Шаг 1: Установите TON Keeper

Убедитесь, что у вас установлен кошелек TON Keeper для работы с блокчейном TON. Вы можете найти и загрузить TON Keeper с официального сайта.

Шаг 2: Для  создания пары ликвидности убедитесь, что у вас есть достаточное количество активов TON и NDT на вашем кошельке TON Keeper, чтобы создать пару ликвидности.

Шаг 3: Зарегистрируйтесь на dedust.io

Перейдите на веб-сайт dedust.io и зарегистрируйтесь, если у вас еще нет аккаунта.

Шаг 4: Подключите TON Keeper к dedust.io

На dedust.io найдите опцию "Подключить кошелек" и выберите TON Keeper. Следуйте инструкциям для связывания своего кошелька TON Keeper с dedust.io.

Шаг 5: Создайте пару ликвидности

Выберите опцию "Создать новую пару ликвидности" на dedust.io. Укажите желаемое количество активов TON и NDT для пары ликвидности.

Шаг 6: Подтвердите транзакцию

После указания необходимых данных подтвердите создание пары ликвидности на dedust.io. В TON Keeper вам потребуется подтвердить транзакцию.

Шаг 7: Пара ликвидности создана

После подтверждения транзакции пара ликвидности с активами TON и NDT будет успешно создана на dedust.io. Теперь вы можете использовать эту пару для торговли на dedust.io.

Будьте внимательны при работе с вашими активами и выполнении транзакций. Убедитесь, что проверяете все детали перед подтверждением транзакций и следуете соответствующим мерам безопасности для защиты своих активов.