Новости:

04.07.2023

Вот подробная инструкция по установке кошелька TONKeeper на мобильное устройство:

Шаг 1: Откройте App Store (для пользователей iOS) или Google Play Store (для пользователей Android) на вашем мобильном устройстве.

Шаг 2: В поле поиска введите "TONKeeper" и нажмите кнопку поиска.

Шаг 3: Найдите официальное приложение TONKeeper, разработанное для блокчейна TON, и нажмите на него.

Шаг 4: Нажмите кнопку "Установить" (в случае iOS) или "Установить" / "Установить" (в случае Android), чтобы начать установку приложения.

Шаг 5: Подождите, пока приложение загрузится и установится на ваше мобильное устройство. Это может занять несколько мгновений, в зависимости от скорости интернет-соединения.

Шаг 6: После завершения установки найдите значок TONKeeper на главном экране вашего устройства и нажмите на него, чтобы запустить приложение.

Шаг 7: При первом запуске TONKeeper попросит вас создать новый кошелек или импортировать существующий. Выберите соответствующую опцию в зависимости от ваших потребностей.

Шаг 8: Если вы создаете новый кошелек, следуйте инструкциям на экране для создания нового кошелька в TONKeeper. Это обычно включает в себя выбор пароля и сохранение мнемонической фразы (набора слов) для восстановления доступа к кошельку.

Шаг 9: Если вы импортируете существующий кошелек, введите соответствующую информацию, такую как мнемоническая фраза или приватный ключ, в соответствующие поля на экране.

Шаг 10: После завершения настройки вашего кошелька в TONKeeper вы будете готовы использовать его для проведения транзакций и управления своими активами на блокчейне TON.

Шаг 11: Обратите внимание, что приложение TONKeeper может обновляться регулярно. Убедитесь, что вы устанавливаете последнюю версию приложения, чтобы получить все новые функции и обновления безопасности.

Шаг 12: Установка кошелька TONKeeper на мобильное устройство позволит вам удобно управлять своими токенами NDT и выполнять другие операции на блокчейне TON. Удачи!